По заявлению ООО «Автоград-Водоканал» общество включили в РНП

В Управлении состоялось рассмотрение обращения ООО «Автоград-Водоканал» о включении сведений об ООО «Промгражданстрой»   в Реестр недобросовестных поставщиков.

Ранее  ООО «АВК» было размещено извещение о проведении  конкурса, предметом которого являлось выполнение работ по замене действующей сети трубопроводов, отводящих шламовые воды с горизонтальных  отстойников с заменой запорной арматуры цеха очистных сооружений воды ООО «АВК». Начальная (максимальная) цена контракта составляла 56,5 млн. рублей.

В соответствии с протоколом на участие в закупке было подано 2 заявки. По результатам рассмотрения и в соответствии с протоколом одна из  заявок была признана соответствующей требованиям документации. Комиссией было принято решение о заключении договора  с допущенным участником – ООО «ПГС».

В соответствии с п. 33 раздела 6 Информационной карты был установлен срок заключения договора - 20 рабочих дней, но не более 10 дней после официального размещения протокола,  составленного по итогам проведения закупки.

Договор с ООО «ПГС» не был заключен в связи с непредставлением обеспечения договора по причине несоответствия банковской гарантии  требованиям Единого положения о закупке ГК «Ростех».

По результатам рассмотрения  материалов дела было принято решение включить сведения об ООО «ПГС» в Реестр недобросовестных поставщиков.