Руководитель Самарского УФАС России принял участие в заседании Совета по содействию развитию конкуренции в Самарской области

17 мая Руководитель Самарского УФАС России Леонид Львович  Пак принял участие в заседании  регионального Совета,  посвященного   развитию конкуренции в регионе.

В  мероприятии приняли участие представители   органов власти, общественных организации и федеральных органов исполнительной власти.

В рамках  мероприятия  обсуждались итоги работы по содействию развитию конкуренции в Самарской области, также  рассматривались  предложения о внесении изменений  в «План мероприятии по содействию развитию конкуренции в Самарской области на 2016 – 2018 г.».

Руководитель Самарского УФАС России Леонид Львович Пак  выступил с докладом  на тему: «Внедрение института внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс)».

Для справки: Указ Президента Российской Федерации  от 21 декабря 2017 года № 618  размещен  http://samara.fas.gov.ru/analytic/16521