Внимание важная информация

С ноября 2017 года на  территории  АО «Международный аэропорт  «Курумоч» изменились правила  пользования парковочным комплексом. На парковке была создана зона посадки/высадки пассажиров. На территории данной зоны предусмотрен  бесплатный 15-минутный период, в течение которого пассажирам необходимо  освободить автотранспортное  средство. За повторный въезд  на территорию зоны посадки/высадки в течение  одного часа взимается плата в размере 200 рублей.

Ввиду поступающих  заявлений Самарское УФАС России обращает внимание  всех заинтересованных лиц,  которые считают данные действия дискриминационными, ограничивающими  конкуренцию на рынке таксомоторных перевозок и ущемляющими интересы тех или иных лиц, и просит  обращаться в адрес антимонопольного органа.   Свои обращения, заявления  можно направить на адрес электронной почты to63@fas.gov.ru или Почтой России  по адресу г. Самара, ул. Ерошевского 3а,  4 этаж.

Также предоставить документы можно нарочно с понедельника по четверг: с 9:00 до 11:00; 14:00 до 16:00; в пятницу с 9:00 до 11:00 и  с 14:00 до 15:00.