В Тольятти Леонид Пак провел прием граждан

По информации TLTgorod, в Торгово-промышленной палате Тольятти руководитель Самарского УФАС России Леонид Пакпровел прием граждан по вопросам, находящимся в компетенции антимонопольного органа. Вместе с ним прием вели юристы Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
«Эта встреча носит такой характер: послушать людей, что на земле происходит, какие животрепещущие вопросы волнуют жителей и попытаться решить их, если это в наших полномочиях, - рассказал Леонид Львович. - Часто бывает так, что жители обращаются в другие органы, и, не найдя пути их решения, приходят в том числе и к нам. Если это наша компетенция, конечно, мы попробуем это решить. Если нет, то подсказываем, перенаправляем туда, где это должно все равно решаться.
Мы проводим такие встречи в разных муниципальных образованиях нашей области. На территории Тольятти это было давно. Периодически стараемся выезжать, хотя у нас не очень много сотрудников. Несмотря на это, стараемся использовать возможность просветить людей, рассказать о нашей деятельности. Сегодня пришли и предприниматели, и простые граждане с вопросами, связанными с инфраструктурой, с подключением к сетям, строительством, тарифами и многим другим».