Самарским УФАС России принято решение о даче согласия на предоставление государственной преференции ООО «Мануфактур студия»

Сфера деятельности: Контроль органов власти

По результатам рассмотрения заявления Министерства имущественных отношений Самарской области принято решение о даче согласия на предоставление государственной преференции ООО «Мануфактур студия» путем передачи в аренду нежилого помещения, площадью 262,47 кв.м. (в помещении общей площадью 485,3 кв.м. с кадастровым номером 63:01:0820001:905, 1 этаж: комнаты №№ 18, 19; часть комнаты № 21, площадью 1,22 кв.м.; часть комнаты № 22, площадью 0,55 кв.м.; часть комнаты № 30, площадью 6,30 кв.м.), расположенного по адресу: Самарская область, г. Самара, Самарский район, ул. Ленинградская, д. 77/ул. Садовая, д. 48, находящегося в собственности Самарской области, входящего в состав имущества казны Самарской области, для использования в целях развития культуры и искусства, сохранения культурных ценностей, с введением ограничений в отношении предоставляемой преференции для уменьшения ее негативного влияния на конкуренцию.         

Указанное решение вступает в силу по истечении 30 дней с даты его опубликования на официальном сайте Самарского УФАС России и может быть обжаловано в ФАС России (в коллегию по контролю за надлежащим осуществлением государственной функции по рассмотрению заявлений о даче согласия на предоставление муниципальной преференции) в течении 10 дней с даты его опубликования на сайте Самарского УФАС России.

Файлы для скачивания

reshenie_soglasie._doc.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ