Совместный семинар Самарского УФАС и отделения по Самарской области Волго-Вятского ГУ ЦБ РФ «Пресечение рекламы нелегальных услуг на финансовом рынке. Требования законодательства РФ к рекламе финансовых услуг»

Уважаемые руководители, редактора, журналисты, коммерческие отделы СМИ!

Самарское УФАС России и отделение по Самарской области Волго-Вятского ГУ Центрального банка РФ приглашают вас принять участие в обучающем семинаре для СМИ.

 

ТЕМА: «Пресечение рекламы нелегальных услуг на финансовом рынке. Требования законодательства РФ к рекламе финансовых услуг».


Вы узнаете о признаках недобросовестных участников финансового рынка, о «финансовых пирамидах», получите разъяснение норм законодательства о рекламе.

 

На семинаре выступят начальник отдела противодействия недобросовестным практикам Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Е.А.Котина и начальник отдела контроля рекламного законодательства Управления Федеральной антимонопольной службы по Самарской области Е.В. Корцова, которые расскажут о практике противодействия нелегальной финансовой деятельности, о выявляемых в СМИ нарушениях законодательства о рекламе, а также ответят на вопросы слушателей.

Семинар состоится 10 июня 2020 г. в режиме онлайн, начало в 11.00.

Для подтверждения участия и получения ссылки на подключение необходимо направить на электронный адрес 36media@cbr.ru  следующую информацию: название СМИ, ФИО и должность участника семинара, его контактные номер телефона и электронный адрес.