Уведомление о проведении публичных слушаний 13 мая

УФАС по Самарской области под председательством руководителя Л.Л. Пака в городе Самаре проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики УФАС по Самарской области.

 

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц и законодательства о естественных монополиях, рекламного законодательства.

 

В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель Управления Л.Л. Пак,  заместители руководителя, начальники отделов и сотрудники Самарского УФАС России.  

 

Публичные обсуждения состоятся   13 мая 2020 года в 9  часов 00 минут. Мероприятие пройдет в формате интернет-трансляции. Трансляция будет доступна по ссылкам: https://www.instagram.com/ufas063/

https://www.youtube.com/watch?v=_karYxiO2e8&feature=youtu.be

Внимание!!! Чтобы задать вопрос в ходе прямой трансляции на платформе YouTube необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.

 

С докладами по вопросам можно ознакомиться на сайте Самарского УФАС России www.samara.fas.gov.ru в разделе Публичные обсуждения.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты to63@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.(846) 200-15-64,  e-mail: to63@fas.gov.ru.

 

С целью подведения итогов публичного обсуждения, определения его эффективности и полезности по окончании мероприятия слушателям предлагается заполнить АНКЕТУ и отправить на почту to63@fas.gov.ru