Зимняя Спартакиада

Сотрудники Самарского УФАС России приняли активное участие в Зимней спартакиаде, которая прошла 19-20 февраля в г. Саранске. В соревнованиях участвовали команды центрального аппарата ФАС России, Территориальных органов ФАС России в Приволжском федеральном округе, а также работники органов исполнительной власти Мордовии.

   

Спартакиада, приуроченная к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и профессиональному юбилею 30 лет со дня образования антимонопольного регулирования в России, проводилась по следующим видам спорта: лыжные гонки, стрельба по мишеням, плавание.

 

Сотрудники Самарского УФАС России показали хороший результат. Так Дмитрий Кузнецов занял 3-е место по плаванию (эстафета), Максим Паршин 2-е место  по лыжным гонкам (смешанная эстафета), Елена Клемина 2-е место по плаванию (эстафета).

 

Проведение таких мероприятий способствует развитию корпоративного духа, сплоченности, продвижению здорового образа жизни, а также достижению максимальных целей в своей профессиональной деятельности.