Гражданина включили в Реестр недобросовестных участников аукциона

В  Управление поступило обращение Администрации г.о. Жигулевск о включении сведений о Баранове В.Ф. в Реестр недобросовестных участников аукциона в связи с уклонением от заключения контракта. 

В соответствии с  извещением  предметом аукциона являлось право заключения договора аренды участка для целей на связанных со строительством  (участок был расположен  в г. Жигулевск, площадь 1062 кв.м.) Начальная (максимальная) цена к договора составляла 76 тысяч рублей.

28 сентября 2017 года состоялась процедура проведения аукциона, по результатам торгов победителем был признан Баранов В.Ф.

Администрацией г.о. Жигулевск в адрес победителя был направлен проект договора аренды земельного участка. Договор необходимо было подписать в течение 30 дней с момента получения проекта договора.

Проект контракта победителем был получен, однако в установленный срок подписан и направлен не был. Таким образом, Баранов В.Ф уклонился от заключения договора аренды земельного участника.

По результатам рассмотрения дела, было принято решение включить сведения о Баранове В.Ф. в Реестр недобросовестных участников аукциона.