Итоги приема граждан

В  соответствии с утвержденным планом  10 октября текущего года в 13:00   руководителем  Самарского УФАС России    был проведен прием  граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Самарской области.

Леонидом Львовичем было принято 5 заявителей; по каждому случаю были даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации.

 Так,  должностные лица  одного коммерческого общества жаловались на действия  поставщика услуг тепло- водоснабжения  г.о. Тольятти; Самарчанка указала на действия медицинского центра, который настойчиво предлагал свои услуги посредством постоянных звонков абоненту; жителя г.о. Самара интересовал вопрос  о тарифах на тепловую энергию, выставляемую управляющей компанией  при наличии общедомового прибора учета.

Пришедшим на прием были даны исчерпывающие разъяснения  положений действующего законодательства, порядка  обращения в антимонопольный орган и  сроков рассмотрения заявления. Также в ходе  приема было принято  одно заявление гражданина о  разъяснении требований рекламного законодательства. 

 Самарское УФАС России благодарит пришедших на прием граждан за проявленный интерес и активную гражданскую позицию и напоминает, что личный прием руководителем Управления ведется по четвергам  с 14:30 до16:45. Осуществляется предварительная запись по телефону (846) 332-09-83. Иная информация о порядке обращения  в Управление размещена на официальном сайте в сети Интернет http://samara.fas.gov.ru .