Итоги приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Самарской области

В соответствии с утвержденным  графиком проведения личного приема граждан  16 июня 2015 года временно исполняющим обязанности  руководителя  Самарского УФАС России  - Баженовым Александром Рудольфовичем -  был проведен прием  граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Самарской области. 

На прием явилось 3 заявителей. По каждому случаю были даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации.

Так,  заявление членов ТСЖ  города касалось правомерности  реализации общедомового имущества конкурсным управляющим в порядке проведения торгов, а также отключения электроснабжения многоквартирного дома.  Житель города Новокуйбышевск представил дополнительные пояснения по ранее поданному заявлению. В третьем случае были даны разъяснения по вопросам применения законодательства о рекламе.

 В  ходе приема в адрес Самарского УФАС России были приняты материалы о нарушении антимонопольного законодательства, которые в тот же день были зарегистрированы в канцелярии. На сегодняшний день поступившая информация анализируется специалистами Управления. В случае подтверждения признаков нарушения антимонопольного законодательства Самарским УФАС  России будут приняты соответствующие меры реагирования.

Пришедшим на прием были розданы буклеты, разработанные по случаю 25-летия антимонопольных органов в России.

Самарское УФАС России благодарит   граждан за проявленный интерес и активную гражданскую позицию и напоминает, что личный прием руководителем Управления ведется по четвергам  с 14:30 до16:45. Осуществляется предварительная запись по телефону (846) 200-15-48. Иная информация о порядке обращения  в Управление размещена на официальном сайте в сети Интернет http://samara.fas.gov.ru .