Семинар Самарского УФАС России совместно с ТПП Самарской области

16 декабря в 10:00 по адресу г.Самара, ул.А.Толстого,6 Управление Федеральной антимонопольной службы по Самарской области совместно с Торгово-Промышленной палатой Самарской области планирует проведение семинара-совещания по теме: «Обобщение практики контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. Взаимодействие контрольных органов».

Целью проведения семинара с контрольными органами является ознакомление их с практикой работы Самарского УФАС России, выработка общих подходов и процедур к рассмотрению жалоб и проведению проверок.
Приглашаются представители органов, осуществляющих контроль в сфере размещения государственного (муниципального) заказа, принять участие в семинаре-совещании (бесплатно). При себе необходимо иметь Закон о размещении заказов и основные подзаконные акты.
Информацию о кандидатурах для участия в семинаре, а также темы докладов (для желающих) просим направлять не позднее 5 декабря 2008 года в электронной форме по адресу to63@fas.gov.ru либо факсом 8 (846)332-81-40, 332-44-15.
17 декабря по адресу г.Самара, ул.А.Толстого,6 Управление Федеральной антимонопольной службы по Самарской области совместно с Торгово-Промышленной палатой Самарской области планирует проведение семинара-совещания по теме: «Обобщение практики контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Справки по телефону 8(846) 333-27-62