Результаты ОДПГ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно  12 декабря 2018 года  в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Самарской области был проведен общероссийский день приёма граждан по вопросам, отнесенным к компетенции антимонопольного органа.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени  руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Самарской области Леонид Львович Пак провел личный приём для всех заинтересованных граждан. В рамках общероссийского дня приема граждан в Управление обратились  физические и юридические лица по  4 вопросам.

Пришедшим на прием были даны исчерпывающие разъяснения  положений действующего законодательства, порядка  обращения в антимонопольный орган, сроков рассмотрения заявления. По  трем  поступившим вопросам, обратившимся гражданам будут направлены  ответы в соответствии с регламентом территориального органа ФАС России. Одно обращение перенаправлено   по подведомственности.

Напоминаем, что руководитель Управления  осуществляет прием граждан каждый четверг с 15:00, запись по телефону 8 (846) 2001548.