Итоги Общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года  в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Самарской области был проведен общероссийский день приёма граждан по вопросам, отнесенным к компетенции антимонопольного органа.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица Управления Федеральной антимонопольной службы по Самарской области провели личный приём шести заявителей, пришедших по адресу  г. Самара, ул. Ерошевского, 3А.

Пришедшим на прием были даны исчерпывающие разъяснения  положений действующего законодательства, порядка обращения в антимонопольный орган, сроков рассмотрения заявления.

В ходе приема было принято одно  заявление гражданина  о нарушении его прав при предоставлении земельного участка хозяйствующим субъектом, Министерством строительства и Департаментом строительства и архитектуры г.о.Самара.  В случае подтверждения признаков нарушения законодательства Управлением будут приняты меры в рамках установленных действующим  законодательством  требований.