ООО «Прометей+» включено в Реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Самарское УФАС России включило ООО «Прометей+» в Реестр недобросовестных поставщиков.

В августе текущего года в антимонопольный орган поступило обращение АО «Транснефть-Приволга» на действия ООО «Прометей+», в связи с его уклонением от заключения договора по результатам проведения запроса котировок.

В июне 2017 года АО «Транснефть-Приволга» разместило в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении открытого конкурса и документацию о закупке.

Согласно извещению, предметом конкурса являлось выполнение работ по огнезащитной обработке металлоконструкций на объектах филиала АО "Транснефть-Приволга" Самарского РНУ и деревянных строительных конструкций на объектах филиалов АО "Транснефть-Приволга" Саратовское РНУ и Бугурусланское РНУ. Начальная цена контракта  2 миллиона  228 тысяч рублей.

По результатам проведения конкурса было принято решение заключить договор с ООО «Прометей+».

Но ООО «Прометей+» не обеспечило подписание договора со своей стороны в срок, установленный в документации о проведении конкурса.

Самарское УФАС России рассмотрело материалы дела и признало «Прометей+» уклонившимся от заключения договора. Сведения об Обществе включены в Реестр недобросовестных поставщиков.