О благодарности ВК «Экспо-Волга» руководителю УФАС

Сфера деятельности: Электроэнергетика

Руководителю Самарского УФАС России - Леониду Львовичу Паку - от ВК «Экспо-Волга» вручено Благодарственное письмо.

Поводом для благодарности явилось  проведение «круглого стола» по теме «Применение антимонопольного законодательств в сфере энергетики» в рамках 22-ой международной специализированной выставки-форума «Энергетика» и информационная поддержка при проведении форума.

Напомним, 9 февраля 2016 года участникам «круглого стола» - представителям крупнейших газовых, электроэнергетических и промышленных компаний ПФО - были разъяснены изменения в законодательстве.

Также  в ходе мероприятия руководитель Самарского УФАС России и участники «Круглого стола»  обсудили вопросы, связанные с проблемами при подключении к сетям, а также разработали пути их решения.

Как отметил Леонид Львович, «Круглые столы» - это полезные мероприятия, т.к. все участники могут высказать свои мнения, пожелания, предложения и замечания. Сегодня особенно необходима консолидация всего, и такие мероприятия позволяют эффективно и результативно обсуждать те или иные проблемы, в том числе в такой узкоспециальной отрасли, как энергетика.