Внимание! Плата за выдачу технических условий на установку прибора учета воды незаконна!

В 2014-2015 гг. Самарским УФАС России в деятельности управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, а также ресурсоснабжающих организаций выявлены факты нарушения действующего законодательства, выразившиеся во взимании платы за выдачу технических условий на установку индивидуальных приборов учета воды, а также платы за опломбирование и ввод в эксплуатацию установленных приборов учета воды.
Указанные действия могут содержать признаки нарушения антимонопольного законодательства.
В случае, если Вы располагаете документами и сведениями, свидетельствующими о совершении управляющими и ресурсоснабжающими организациями действий по взиманию платы за вышеуказанные услуги, просим Вас сообщить об этих фактах в Самарское УФАС России по адресу: ул. Ерошевского, д. 3А, 4 этаж, 443086.
При этом, указанную информацию просим сообщать в письменной форме с приложением необходимых доказательств. Типовая форма заявления о нарушении антимонопольного законодательства в действиях управляющих и ресурсоснабжающих организаций, подаваемого в Самарское УФАС России, прилагается ниже.
 

Файлы для скачивания

tipovaya_forma_zayavleniya_amz.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ